Posted 20 февраля 2011,, 07:58

Published 20 февраля 2011,, 07:58

Modified 2 марта 2023,, 18:00

Updated 2 марта 2023,, 18:00

Жители отдаленных районов пройдут медосмотры

20 февраля 2011, 07:58
В районах деятельности нефтедобытчиков компании «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» стартовала благотворительная акция «Территория добрых дел».
Акция организована филиалом компании «Медис» в Перми по инициативе «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». Её цель — проведение консультаций врачей-специалистов для населения сел и деревень, испытывающих особую нехватку квалифицированной медицинской помощи. В ходе акции, запланированной на февраль-март, врачи неврологи, кардиологи, урологи и УЗИ посетят ряд районов Пермского края.

Всеволод Бельтюков, заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»:
— Квалифицированные медицинские осмотры работников — часть обязательной социальной программы на нашем предприятии. Мы хотим, чтобы такая возможность была и у жителей отдаленных от райцентров деревень, где мы ведем свою производственную деятельность.

Отметим, что уже более 10 лет компания «Медис» — стратегический партнер предприятий нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» по оказанию качественной медицинской помощи работникам. «МЕДИС» — член Российской Академии Естественных наук. Одно из важнейших направлений деятельности — организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудников предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ».
"