Posted 25 октября 2011,, 08:39

Published 25 октября 2011,, 08:39

Modified 2 марта 2023,, 17:02

Updated 2 марта 2023,, 17:02

На «Пермской Ярмарке» открыла двери выставка «Нефть.Газ.Химия-2011»

25 октября 2011, 08:39
Год от года выставка привлекает все большее количество профессионалов и становится по-настоящему значимым событием отрасли.

25 октября на «Пермской ярмарке» начала свою работу 13-я международная выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности. На этот раз в выставке «Нефть. Газ. Химия» принимают участие более 150 компаний из различных регионов России, а также фирмы из ближнего и дальнего зарубежья.

Если в прошлом году для знакомства с инновационными технологиями и обмена опытом выставку посетили около 4000 специалистов, то в этом году планируется значительное увеличение посещаемости.

Валерий Сухих, председатель правительства Пермского края:Этот проект зарекомендовал себя как эффективная коммуникационная площадка для специалистов отрасли. Именно здесь ведущие предприятия регионов России демонстрируют производственные достижения и инновационные технологии, достигают договоренностей и заключают контракты на поставку продукции.

Деловая программа выставки «Нефть. Газ. Химия» включает: межрегиональную конференцию по внедрению инновационных решений на предприятиях нефтегазового комплекса региона; семинары по автоматизации технологических процессов, системам управления, измерительным приборам и оборудованию и много другое. В мероприятиях принимают участие ведущие российские и зарубежные ученые и практики, главные специалисты нефтегазовых предприятий Прикамья и Поволжья.

:Наш город и регион являются признанными центрами отечественной нефтегазоперерабатывающей отрасли, химической промышленности. Пермские предприятия обладают заслуженным авторитетом на рынке, вносят большой вклад в укрепление социально-экономического потенциала страны.

"