Posted 3 февраля 2012,, 09:00

Published 3 февраля 2012,, 09:00

Modified 2 марта 2023,, 16:32

Updated 2 марта 2023,, 16:32

В Перми перекроют ряд улиц. Возможно из-за приезда Владимира Путина

3 февраля 2012, 09:00
Не исключено, что накануне приезда в Пермь премьера Владимира Путина, в городе будет перекрыто несколько улиц.

По некоторым данным, сегодня вечером, 3 февраля, ожидается приезд в Пермь премьер-министра РФ Владимира Путина. Об этом корреспонденту портала сообщил ряд источников из силовых структур Пермского края. По словам собеседников Properm.ru, из-за визита будут перекрыты несколько улиц Перми. Точную информацию о дорогах, которые будут перекрыты, узнать не удалось. «В связи с тем, что в наш город приезжает высокопоставленное охраняемое лицо, давать информацию о его перемещении было бы крайне опрометчиво. Данные о том, какие именно улицы будут перекрыты, являются государственной тайной» — сообщили Properm.ru в одном из ведомств.

По сообщению другого источника, премьер-министр все-таки сегодня не приедет. «Все меняется очень быстро, поэтому делать выводы о том, когда это произойдет рано», — рассказал корреспонденту Properm.ru информатор.

Напомним, ранее сообщалось о том, что с 4 по 6 февраля в пермском аэропорту «Большое Савино» ожидается прилет Владимира Путина. Предполагалось, что премьер-министр собирается посетить Федеральный центр по зимним видам спорта в Чайковском, ввод в эксплуатацию которого намечен на март 2012 года.

"