Posted 3 февраля 2012,, 09:47

Published 3 февраля 2012,, 09:47

Modified 2 марта 2023,, 16:32

Updated 2 марта 2023,, 16:32

УК «ЭКС» проверит работу подземной парковки ТРК «Семья»

3 февраля 2012, 09:47
Если вина компании-оператора парковки будет доказана, то «ЭКС» поможет владельцам автомобилей получить компенсацию за ущерб.
Сюжет
Семья

Управляющая компания «ЭКС» начала проверку в связи с жалобами клиентов подземной парковки ТРК «Семья». Как сообщают в «ЭКС», работу с клиентами парковки осуществляет компания-арендатор. В настоящее время проверяется наличие у компании лицензии на такой вид деятельности, видеоматериалов и других данных о случаях нанесения ущерба автомобилям на парковке. К проверке привлекаются сотрудники полиции.

По итогам проверки будет принято решение о продолжении работы с арендатором. В случае подтверждения вины компании-оператора парковки, УК ЭКС окажет содействие владельцам автомобилей в получении компенсации за нанесенный ущерб.

Напомним, ранее maksim-perm в своем блоге сообщил о том, что обнаружил свою машину на платной подземной парковке гипермаркета «Семья» с погнутой дверью и украденными частями автомобиля. Охраники стоянки в ответ на его претензии заявили, что наказания не боятся, так как «часть денег платят Чиркунову». Также maksim-perm обратился к губернатору с просьбой разобраться с порчей машин на стоянке ТРК «Семья».

"