Posted 26 февраля 2012,, 05:53

Published 26 февраля 2012,, 05:53

Modified 2 марта 2023,, 16:26

Updated 2 марта 2023,, 16:26

Не проспите! В Интернете заработал сайт «Будильник Путина»

26 февраля 2012, 05:53
Голосом Владимира Путина теперь можно разбудить своих родных и друзей. Нужно только выбрать подходящую фразу и ввести номер абонента.

В интернете появился сайт «Будильник Путина — не проспи выборы». Каждый пользователь может ввести телефонный номер абонента, которого с утра разбудит звонок с голосом Владимира Путина.

Прямо на сайте можно выбрать понравившейся «звонок» из 150. Например такой: «Доброе утро! Ваш руководитель попросил донести до вас важную информацию Так вот. Не желаете работать по утрам, будете работать по ночам. Исключения не будет!».

В сети уже появились недовольные комментарии тех, кого премьер разбудил слишком рано. Представители Путина заявили «Коммерсантъ FM», что не имеют отношения к проекту. По их словам, сайт дискредитирует их кандидата.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, сказал: «Вы знаете, мы абсолютно к этому никакого отношения не имеем. Я первый раз от вас это узнал. Ну, я бы тоже жаловался, если бы меня разбудил любой будильник в пять утра».

Максим Мищенко, руководитель молодежного движения «Россия молодая»: «Знаете, я скажу за себя, что мы не имеем, но меня уже такой будильник один раз разбудил в семь утра. Это, знаете, смешанные такие были ощущения, причем, он разбудил гимном России».

Станислав Говорухин, руководитель предвыборного штаба Владимира Путина: «Наверняка даже провокация. Кто мог организовать? Тот, кто организует всякие протесты, протестные действия в России, ну, все эти демонстрации».

"