Posted 29 февраля 2012,, 03:14

Published 29 февраля 2012,, 03:14

Modified 2 марта 2023,, 16:25

Updated 2 марта 2023,, 16:25

Пермская оппозиция хочет «воспитать» Владимира Путина вторым туром

29 февраля 2012, 03:14
Чтобы российская власть выполнила свои обещания, Владимир Путин не должен победить в первом туре, считают оппозиционеры.

Оппозиционеры Игорь Аверкиев, Константин Окунев и Алексей Иванов написали открытое письмо, в котором просят пермяков сделать все, чтобы Владимир Путин не победил в первом туре президентских выборов. По мнению оппозиции, только второй тур может стать «жесткой формой воспитания российского лидера и его окружения».

Из открытого письма пермской оппозиции:Неважно, кто вы: сторонники или противники Владимира Путина. Мы убеждены, важно другое: все мы, идя на выборы, хотим, чтобы российская власть стала лучше: честнее, справедливее, человечнее. Выборы Президента России должны дать толчок к исправлению российской власти. Вопрос в том, дадут ли эти выборы такой толчок.

Оппозиционеры считают, что если Владимир Путин победит в первом туре — «толчка к обновлению и улучшению российской власти не будет», так как национальный лидер продолжит «почивать на лаврах».

«На выборах для нас гарантия одна — наше голосование. Чтобы российская власть выполнила свои обещания, Владимир Путин не должен победить в первом туре. Это жесткая форма воспитания российского лидера и его окружения, но необходимая», считают оппозиционеры. Под открытым письмом подписались Игорь Аверкиев, Константин Окунев и Алексей Иванов.

"