Posted 22 июня 2012,, 04:40

Published 22 июня 2012,, 04:40

Modified 2 марта 2023,, 18:04

Updated 2 марта 2023,, 18:04

Пятничная тема: британская фирма открыла вакансию для зомби

22 июня 2012, 04:40
Кандидатам необходимо прийти на собеседование в гриме и продемонстрировать способность вести себя как зомби: издавать страшные нечленораздельные звуки и двигаться, как персонажи ужастиков.

Британская фирма, специализирующаяся на организации развлечений для поклонников зомби, открыла вакансию на должности живых мертвецов. Кандидатам, которые успешно пройдут собеседование, предстоит исполнять роль зомби на мероприятиях, в ходе которых от них будут спасаться записавшиеся на соответствующее развлечение люди.

Претенденты на должность зомби должны явиться на собеседование в гриме в стиле живых мертвецов и в подходящих нарядах. Кроме того, им нужно продемонстрировать работодателям умение вести себя, как зомби, то есть издавать страшные нечленораздельные звуки и двигаться, как персонажи ужастиков. Опыт работы зомби не требуется.

Собеседование кандидатов на должность зомби будет проходить 28 июня в Лондоне. Тем, кому удастся произвести хорошее впечатление на представителей фирмы, предстоит отправиться в графство Чешир, где находится заброшенный замок. Именно там в ближайшее время и будут организованы мероприятия для любителей зомби, сообщает Lenta.ru.

"