Posted 30 ноября 2012,, 07:20

Published 30 ноября 2012,, 07:20

Modified 2 марта 2023,, 17:15

Updated 2 марта 2023,, 17:15

Пермские кафе и магазины посоревнуются в новогоднем оформлении

30 ноября 2012, 07:20
Предприниматели, которые наиболее преуспеют в создании праздничной атмосферы, будут награждены ценными призами.

Администрация Перми объявляет традиционный конкурс на лучшее оформление объектов потребительского рынка. К участию в конкурсе приглашаются организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере потребительского рынка на территории Перми.

Лучшее новогоднее оформление будет оцениваться среди торговых центров, крупных и мелких предприятий торговли, предприятий общественного питания, бытового обслуживания, автостоянок и розничных рынков. Отдельно будут оценены предприятия, расположенные на центральных улицах города (Комсомольский проспект, улица Сибирская, улица Ленина) и центральных улицах районов.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку в оргкомитет в городское управление по развитию потребительского рынка. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоятся в конце декабря. Те предприниматели, которые наиболее преуспеют в создании праздничной атмосферы, будут награждены на торжественной церемонии почетными дипломами и ценными призами. Остальным участникам вручат памятные сувениры.

"