Posted 12 декабря 2012,, 06:49

Published 12 декабря 2012,, 06:49

Modified 2 марта 2023,, 17:11

Updated 2 марта 2023,, 17:11

За пять лет на соискание премии Главы города «Преодоление» поступило 113 заявок

12 декабря 2012, 06:49
На церемонии вручения Глава Перми Игорь Сапко поблагодарил всех лауреатов, номинантов нынешнего года и прошлых лет.

В этом году на соискание премии Главы города «Преодоление» поступило 113 заявок. Ежегодная премия присуждается людям с ограниченными возможностями — жителям города за стремление к повышению образовательного и профессионального уровня, проявленную волю, трудолюбие, любовь к жизни, успехи в области художественного самодеятельного творчества, образования, науки, физической культуры и спорта, технического творчества, предпринимательской и общественной деятельности.

На церемонии вручения Глава Перми Игорь Сапко поблагодарил всех лауреатов, номинантов нынешнего года и прошлых лет.

«Ваши победы стали достоянием Перми, о них знают и говорят, на них равняются. Вы даете всем прекрасный пример позитивного отношения к жизни, уникальный опыт целеустремленности, который достоин огромного уважения и поддержки», — отметил Глава города Игорь Сапко.

В номинации «Художественное самодеятельное творчество» премия присуждена Елене Дадиомовой, в номинации «Наука и образование» — Михаилу Коптилову, в номинации «Общественная деятельность» — Николаю Бухавцеву, в номинации «Спортивные достижения» — Александру Легостаеву, в номинации «Техническое творчество и предпринимательская деятельность» — Олегу Адамову.

"