Posted 31 января 2013,, 05:22

Published 31 января 2013,, 05:22

Modified 2 марта 2023,, 16:55

Updated 2 марта 2023,, 16:55

Ремонт на Героев Хасана не должен помешать движению автобусов

31 января 2013, 05:22
Кроме того, пермский Департамент дорог и транспорта, возможно, откроет новые рейсы для пермяков.

Как сообщалось ранее, на время проведения ремонтных работ с выходом на проезжую часть улицы Героев Хасана будут введены некоторые ограничения движения транспорта на этом участке. Однако, как пообещали в городском департаменте дорог и транспорта, производимые работы никак не должны отразиться на движении автобусных маршрутов.

На время проведения ремонтных работ с выходом на проезжую часть улицы Героев Хасана будут введены некоторые ограничения движения транспорта. Однако, как пообещали в городском департаменте дорог и транспорта, производимые работы никак не должны отразиться на движении автобусных маршрутов.

При согласовании проекта реконструкции было решено, что проведение работ будет проходить без полного закрытия движения. На протяжении всего процесса работ, будет вестись мониторинг ситуации на дороге.

При этом, как обещают в городском департаменте дорог и транспорта, будут реализовываться компенсационные меры — будет увеличено количество рейсов существующих автобусных маршрутов или появятся временные маршруты.

Напомним, что в связи с проведением ремонтных работ, с завтрашнего дня временно закрывается движение трамваевпо маршрутам №6 и 12 и троллейбусов по маршрутам №7 и 8.

"