Posted 23 декабря 2013,, 10:24

Published 23 декабря 2013,, 10:24

Modified 2 марта 2023,, 17:02

Updated 2 марта 2023,, 17:02

Фотофакт: Пермские коммунисты почтили память Сталина за 112 тысяч рублей

23 декабря 2013, 10:24
На пяти наиболее «поточных» частях города появились билборды с изображением Иосифа Сталина.
Сюжет
Кпрф

Пермское краевое отделение партии КПРФ оплатило компании, занимающейся наружной рекламой, размещение пяти билбордов с изображением Иосифа Сталина. Баннеры появились в разных районах перми и, как утверждают в отделении партии, носят информационный характер.

«Мы баннеры установили в связи с тем, что 21 декабря был день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина и, соответственно, на фоне того, что сейчас поднимается все: тарифы растут, цены на продукты поднимаются просто безобразно, цены на бензин растут», — прокомментировали повод установки баннера в крайкоме КПРФ.

Баннеры с изображением вождя партии появились на ул. Подлесной, Спешилова, Уинской, Героев Хасана и шоссе Космонавтов. По словам члена краевого отделения КПРФ Зинаиды Токаревой, общая сумма затрат на покупку рекламных площадей составила 112 тыс. рублей. Срок размещения — 1 месяц.

Улица Спешилова.

Перекресток улиц Героев Хасана и Васильева.

«Мы хотим донести, что политика нынешнего правительства направлена на уничтожение государства. Дальнейшее закручивание поясов ни к чему хорошему не приведет. Народ ниже плинтуса опущен», — рассказала Properm.ru Зинаида Токарева.

В следующем году отделение КПРФ планирует установить подобные билборды к празднованию победы в Великой отечественной войне.

"