Posted 3 февраля 2014,, 12:37

Published 3 февраля 2014,, 12:37

Modified 2 марта 2023,, 16:48

Updated 2 марта 2023,, 16:48

Антон Удальев: Решать вопрос о моем назначении будет глава ФАС России

Антон Удальев: Решать вопрос о моем назначении будет глава ФАС России

3 февраля 2014, 12:37
Фото: Кирилл Козлов
Письмо, в котором губернатор Виктор Басаргин передумал согласовывать кандидатуру Удальева на посту руководителя антимонопольного ведомства, носит исключительно рекомендательный характер.

Как сообщил Properm.ru и.о. руководителя пермского УФАС Антон Удальев причины письма, призывающего отозвать его кандидатуру с согласования на должность руководителя УФАС по Пермскому краю, ему неизвестны.

О письме исполняющий обязанности руководителя ведомства узнал еще в пятницу, однако пока пожелал оставить этот вопрос без комменатриев.

Антон Удальев:Можно много чего додумать, но мои мысли могут не совпадать с настоящими причинами. Решающим моментом лично для меня станет лишь приказ моего непосредственного руководителя — Артемьева Игоря Юрьевича. Какое он примет решение, так все и будет.

Напомним, сегодня стало известно, что краевое правительство направило письмо в адрес руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева. В нем говорится о том, что «по поручению губернатора Пермского края В.Ф. Басаргина для уточнения вновь открывшихся обстоятельств», кандидатура Антона Удальева отозвана «с согласования на должность руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Пермскому краю».

"