Posted 3 сентября 2014,, 11:59

Published 3 сентября 2014,, 11:59

Modified 2 марта 2023,, 17:32

Updated 2 марта 2023,, 17:32

Молодежный совет при Пермской гордуме съездит в «Усть-Качку» за 73 тыс. рублей

Молодежный совет при Пермской гордуме съездит в «Усть-Качку» за 73 тыс. рублей

3 сентября 2014, 11:59
Фото: Properm.ru
Среди главных требований заказчика госконтракта — обеспечение участников заседания блюдами европейской и русской кухни, в частности, канапе, маленькими пирожками, кондитерскими изделиями, чаем и кофе. На месте проведения мероприятий должна быть открытая площадка для спортивных мероприятий и футбольное поле.
Сюжет
Гордума

ЗАО «Курорт Усть-Качка» стало победителем конкурса на организацию выездного заседания Молодежного совета при Пермской гордуме, который был объявлен в августе Пермской городской думой.

Согласно документам закупки, курорт предложил минимальную цену за свои услуги — 73 тыс. рублей. Эти деньги будут потрачены из бюджета Перми на шестичасовое заседание молодежного совета численностью не более 100 человек.

Среди главных требований заказчика — обеспечение участников заседания блюдами европейской и русской кухни. В меню должны обязательно присутствовать канапе, маленькие пирожки, кондитерские изделия, натуральный чай и кофе. На месте проведения мероприятий обязательно должна быть открытая площадка для проведения спортивных мероприятий, в том числе, футбольное поле.

Заседание продлится шесть часов.

"