Posted 6 марта 2015,, 09:00

Published 6 марта 2015,, 09:00

Modified 2 марта 2023,, 16:30

Updated 2 марта 2023,, 16:30

11 способов сделать женщине 8 марта хорошо

6 марта 2015, 09:00
Алексей Лучников
Мужская часть редакции Properm.ru составила список вещей, которые надо сделать в женский день. Мужики, выполните этот квест, и 8 марта она запомнит надолго.

1. Не будите ее.

Они имеют право выспаться в этот день. Все заботы по дому и о детях берем на себя. Не так уж часто мы это делаем.

2. Приготовьте ей завтрак.

Не сложный, но оригинальный и сделанный с любовью. Яичницу с беконом или помидорами, фруктовый коктейль или просто кофе в постель, это она тоже оценит.

3. Подарите ей цветы.

Обязательно. Это для вас банально и однообразно — каждый год на 8 марта цветы. Вы любите ужинать вечером? Вот так и женщины любят получать цветы. Желательно каждый день.

4. Поздравьте ее маму.

Это надо сделать обязательно. Еще лучше, если вы купите подарок. Можете сделать это сообща, тогда точно угадаете, а вашей благоверной будет вдвойне приятно, что вы цените ее маму. Краткий визит к родителям можно нанести утром с букетом цветов, это поднимет вас в глазах всей семьи и немного взбодрит перед культурной программой 8 марта.

5. Не перечьте ей.

В этот день она всегда права. Не спорьте с ней, не пререкайтесь, не ловите ее на слове и не упрекайте в отсутствии логики. Пусть болтает что хочет, жалко что-ли?

6. Не задавайте ей глупых вопросов.

Помните, что женщине всегда сложнее принять решение, чем мужчине. Не начинайте день с вопросов «Ты хочешь в театр или в гости?» Не спрашивайте, хочет ли она провести этот день дома. Предложите ей один вариант, чтобы она не мучалась с выбором.
Знаете, лучше вообще им никаких вопросов 8 марта не задавать. Делайте, не спрашивайте, она не хочет ничего решать

7. Ведите себя с ней естественно.

Глупых поступков не бывает, бывают скучные мужики. Внезапно! — Пронесите ее на руках полквартала (ну хоть 10 метров). Называйте богиней и весь день ходите на коленях. Утром прикрепите на дверь в квартиру (под подъездом) табличку — здесь живет лучшая женщина на земле. Будьте смелее в идеях.

9. Сделайте ей хороший подарок.

Цветочным и ювелирным магазинам 8 марта приносит месячную (квартальную) выручку. Если серьги с бриллиантами не по карману, сделайте подарок своими руками — альбом с вашими лучшими фотографиями, в наш век мы уже забыли, каковы они на ощупь. Или букет из конфет, идей в интернете на эту тему достаточно, направление мы указали, серфите.

10. Доставьте ей удовольствие.

Любит шопинг — зайдите в магазин. Хочет сказку — сводите в кинотеатр на «Золушку». Обед в ресторане? Да пожалуйста! Сопровождайте это уместными комплиментами, но помните про пункт №4.

11. Выполняйте ее желания.

В этом пункте самое сложное — понять, чего она хочет. Если вы не знаете ответа на этот вопрос (покажите нам, кто знает!), экспериментируйте. Поверьте, она оценит любую искреннюю фантазию. Пусть это будет немного нелепо, зато искренне, и после этого вы станете друг к другу еще ближе. Разве не ради этого мы все это делаем?

И напоследок — пункт №12 «Соблюдайте первые 11 каждый день». Сделайте это золотым правилом, и не забудьте выносить мусор из квартиры.

"