Posted 15 июля 2009,, 07:26

Published 15 июля 2009,, 07:26

Modified 2 марта 2023,, 17:16

Updated 2 марта 2023,, 17:16

Димитар Димитров: надо выиграть

15 июля 2009, 07:26
Сегодня основной состав Клуба чартерным рейсом впервые в своей истории отправился в Курск, где проведет матчи 1/16 Кубка страны с местным «Авангардом».

Сегодня основной состав Клуба чартерным рейсом впервые в своей истории отправился в Курск, где проведет матчи 1/16 Кубка страны с местным «Авангардом». Начало матча в 20 часов 30 минут.

Главный тренер Клуба рассказал о том, как готовится команда к встрече 1/16 Кубка России с курским «Авангардом»

Видео-версия размещена в разделе «Мультимедиа» на сайте www.amkar.ru.

— Мы вступаем в кубковую стадию. Какие у нас сейчас перестановки в составе?
— Есть проблемы с Нарубиным, он не будет играть в Курске. Афанасьев тоже получил травму в матче с «Динамо». Старые проблемы, вы знаете, у Федорива, Кушева, Волкова, Калашникова. Дисквалификация у Дмитрия Белорукова, он тоже не будет играть. Все остальные выйдут в матче и я думаю, что надо выиграть, потому что у нас авторитет команды Премьер-лиги, его надо защищать в каждом матче.

— Будет дебют Максима Шумайлова?
— Да, конечно.

— И последний вопрос, в этой игре, мы играли на своем поле, а сейчас предстоит играть на стадионе команды Второго дивизиона. Что думаете по этому поводу?
— Я два раза смотрел записи этой команды— на Кубок и во Второй лиге. Играют опытные игроки, которые имеют потенциал и возможности. Мотивация у них будет, потому что играют против команды Премьер-лиги, и я думаю, что нам будет тяжело. По-моему, лёгкой игры не будет.

"