Получайте оповещения

от PROPERM.RU в вашем браузере

Подписаться Нет, спасибо

Вконтакте

Facebook

Подписаться на рассылку

Начинается турнир, посвященный юбилею Клуба

7 августа 2009, 18:15

Начинается турнир, посвященный юбилею Клуба
Завтра, 8 августа на запасном поле спортивного комплекса «Амкар» стартует турнир среди пермских журналистов, болельщиков, фанатов и деятелей шоу-бизнеса, посвященный 15-летнему юбилею Клуба.

Завтра, 8 августа на запасном поле спортивного комплекса «Амкар» стартует турнир среди пермских журналистов, болельщиков, фанатов и деятелей шоу-бизнеса, посвященный 15-летнему юбилею Клуба.

В соревнованиях примут участие 20 команд, которые после жеребьевки были разделены на две группы – «А» и «Б». В первую вошли: «MCF», «Болельщики «Амкара», «Ксена», «Wander Hall», «Сибирский трактЪ», «IDRs», «Riots», «Телекомпания «Урал-Информ ТВ», «Железка» и «Гайва». Во вторую попали: «RBU», «СБА», «АмкарФанс», «Ресторан «Занзибар», «Пушкинисты», «Телекомпания «ВЕТТА», «Crash», «Телекомпания "Рифей-Пермь», «Закамск» и «Без купюр».

На предварительном этапе состоится турнир в один круг, по системе «каждый с каждым». Во второй раунд, в плэй-офф, выходят шесть сильнейших – по два лучших коллектива сразу в четвертьфинал, а команды, занявшие места с третьего по шесть, сыграют матчи 1/8 финала.

Игры по правилам мини-футбола, 7х7, 2 тайма по 15 минут. Ниже представлен календарь соревнований.

Первый игровой день, 8 августа.
1. 14 часов. «MCF» — «Wander Hall»
2. 14 часов. «Болельщики «Амкара» — «Ксена»
3. 14 часов 40 минут. «Ксена» — «MCF»
4. 14 часов 40 минут. «Wander Hall» — «Болельщики «Амкара»
5. 15 часов 20 минут. «MCF» — «Болельщики «Амкара»
6. 15 часов 20 минут. «Ксена» — «Wander Hall»

Второй игровой день, 9 августа.
7. 14 часов. «АмкарФанс» — «Телекомпания «Рифей-Пермь»
8. 14 часов. «Ресторан «Занзибар» — «Пушкинисты»
9. 14 часов 40 минут. «Телекомпания "Рифей-Пермь» — «Ресторан «Занзибар»
10. 14 часов 40 минут. «Пушкинисты» — «АмкарФанс»
11. 15 часов 20 минут. «АмкарФанс» — «Ресторан «Занзибар»
12. 15 часов 20 минут. «Пушкинисты» — «Телекомпания «Рифей-Пермь»

Третий игровой день, ориентировочно 22 августа.
13. «Сибирский трактЪ» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»
14. «IDRs» — «Riots»
15. «Телекомпания "Урал-Информ ТВ» — «IDRs»
16. «Riots» — «Сибирский трактЪ»
17. «Сибирский трактЪ» — «IDRs»
18. «Телекомпания "Урал-Информ ТВ» — «Riots»

Четвертый игровой день, ориентировочно 23 августа.
19. «RBU» — «Без купюр»
20. «СБА» — «Закамск»
21. «Без купюр» — «СБА»
22. «Закамск» — «RBU»
23. «RBU» — «СБА»
24. «Без купюр» — «Закамск»

Пятый игровой день, ориентировочно 4 сентября.
25. «MCF» — «Гайва»
26. «Болельщики «Амкара» — «Железка»
27. «Гайва» — «Болельщики «Амкара»
28. «Железка» — «MCF»
29. «Гайва» — «Железка»

Шестой игровой день, ориентировочно 5 сентября.
30. «Телекомпания «ВЕТТА» — «Закамск»
31. «Crash» — «Телекомпания «Рифей-Пермь»
32. «Закамск» — «Crash»
33. «Телекомпания "Рифей-Пермь» — «Телекомпания «ВЕТТА»
34. «Телекомпания «ВЕТТА» — «Crash»
35. «Закамск» — «Телекомпания «Рифей-Пермь»

Седьмой игровой день, ориентировочно 12 сентября.
36. «Ксена» — «Гайва»
37. «Wander Hall» — «Железка»
38. «Железка» — «Ксена»
39. «Гайва» — «Wander Hall»
40. «RBU» — «Ресторан «Занзибар»
41. «СБА» — «АмкарФанс»
42. «АмкарФанс» — «RBU»
43. «Ресторан «Занзибар» — «СБА»

Восьмой игровой день, ориентировочно 13 сентября.
44. «Riots» — «Гайва»
45. «Телекомпания "Урал-Информ ТВ» — «Железка»
46. «Гайва» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»
47. «Железка» — «Riots»
48. «Пушкинисты» — «Телекомпания «ВЕТТА»
49. «Crash» — «Без купюр»
50. «Телекомпания «ВЕТТА» — «Без купюр»
51. «Пушкинисты» — «Crash»

Девятый игровой день, ориентировочно 26 сентября.
52. «MCF» — «IDRs»
53. «Болельщики «Амкара» — «Сибирский трактЪ»
54. «IDRs» — «Болельщики «Амкара»
55. «Сибирский трактЪ» — «MCF»
56. «RBU» — «Телекомпания «Рифей-Пермь»
57. «СБА» — «Crash»
58. «Телекомпания "Рифей-Пермь» — «СБА»
59. «Crash» — «RBU»

Десятый игровой день, ориентировочно 27 сентября.
60. «Ксена» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»
61. «Wander Hall» — «Riots»
62. «Ксена» — «Riots»
63. «Wander Hall» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»
64. «Ресторан «Занзибар» — «Без купюр»
65. «Пушкинисты» — «Закамск»
66. «Пушкинисты» — «Без купюр»
67. «Ресторан «Занзибар» — «Закамск»

Одиннадцатый игровой день, ориентировочно 10 октября
68. «Сибирский трактЪ» — «Гайва»
69. «IDRs» — «Железка»
70. «Сибирский трактЪ» — «Железка»
71. «IDRs» — «Гайва»
72. «RBU» — «Телекомпания «ВЕТТА»
73. «СБА» — «Пушкинисты»
74. «RBU» — «Пушкинисты»
75. «СБА» — «Телекомпания «ВЕТТА»
Двенадцатый игровой день, ориентировочно 11 октября
76. «MCF» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»
77. «Болельщики «Амкара» — «Riots»
78. «MCF» — «Riots»
79. «Болельщики «Амкара» — «Телекомпания «Урал-Информ ТВ»
80. «АмкарФанс» — «Crash»
81. «Ресторан «Занзибар» — «Телекомпания «ВЕТТА»
82. «АмкарФанс» — «Телекомпания «ВЕТТА»
83. «Ресторан «Занзибар» — «Crash»
Тринадцатый игровой день, ориентировочно 17 октября
84. «Ксена» — «IDRs»
85. «Wander Hall» — «Сибирский трактЪ»
86. «Ксена» — «Сибирский трактЪ»
87. «Wander Hall» — «IDRs»
88. «АмкарФанс» — «Закамск»
89. «Телекомпания «Рифей-Пермь» — «Без купюр»
90. «АмкарФанс» — «Без купюр»

Четырнадцатый игровой день, ориентировочно 18 октября

Матчи 1/8 финала
1. 3А – 6Б
2. 4А – 5Б
3. 5А – 4Б
4. 6А – 3Б

Пятнадцатый игровой день, ориентировочно 31 октября
Четвертьфинальные матчи
Полуфинальные матчи
Матч за 3–4 места
Матч за 1–2 места