Posted 28 августа 2009,, 09:09

Published 28 августа 2009,, 09:09

Modified 2 марта 2023,, 17:11

Updated 2 марта 2023,, 17:11

Теннисисты-любители объединились

28 августа 2009, 09:09
Игры на кубок «Эха» состоялись.

22–23 августа радиостанция «Эхо Перми» при поддержке Ауди Центр Пермь провели XXIV Краевой теннисный турнир в парном смешанном разряде. Участники турниров — теннисисты-любители, среди них много известных и уважаемых бизнесменов и политиков Прикамья. На кортах их объединяет любовь к теннису, воля к победе, возможность общения в неформальной обстановке.

Соревнования проходили в течение двух дней, во время турнирных состязаний болельщики и участники имели возможность пройти тест-драйв автомобилей «Audi».

Победителями XXIV Краевого теннисного турнира на кубок «Эха» стала пара Вяткина Ольга и Остапец Игорь, которые в решающем тай-брейке преодолели сопротивление Антоновой Светланы и Алексея Бурнашова. Все участники были награждены памятными дипломами и подарками от спонсоров и партнеров соревнований. Победили получили кубки и медали от организаторов турнира.

Игры на кубок «Эха» продолжаются. Следующий юбилейный XXV турнир ждет всех любителей тенниса в ноябре.

Партнеры турнира: WoodHouse Café, Клиника «Медси», Компания по доставке воды «Веселый водовоз», Гостиничный комплекс «Жемчужина», Компания «Рестлайн», ОАО Лебедянский, Пейнтбольный клуб «Альянс», сеть магазинов парфюмерии и косметики «Иль де Боте», компания «Рекламир».

Информационный партнер турнира: городской сайт Properm.ru.

"