Updated 2 марта 2023,, 14:40

«Молот-Прикамье» проиграл в третьем домашнем матче подряд

28 сентября 2016, 07:42
На этот раз пермяки уступили «ХК Саров» со счетом 3:4

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» уступил в третьем домашнем матче подряд. Вчера, 27 сентября, пермяки проиграли гостям из Сарова. Встреча закончилась со счетом 3:4. До этого молотобойцы теряли очки в матчах с «Нефтянником» и «Барсом».

Провальным для пермяков стал первый период в матче, в котором «Молот» пропустил две шайбы. В оставшееся время хоккеисты выступали в роли догоняющих. Последнюю шайбу в составе пермского клуба на 55 минуте забил Арсений Ерохин, но перевести игру в овер-тайм не удалось.

Марат Аскаров, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:— Домашний матч номер три — ноль очков. Начало матча, первый период — 0:2. Во втором периоде более или менее показали что-то похожее на команду. Но к сожалению — опять ошибки не позволили нам забрать сегодня три очка. Ну и нельзя не отметить нашу отвратительную игру в большинстве — 5 на 3 розыгрыш, 5 на 4, 4 на 3 — это должны быть голы. Поблагодарить могу только болельщиков, которые приходят нас поддерживать и кто верит в команду.

После шести игр «Молот-Прикамье» занимает 24 строчку в турнирной таблице ВХЛ.