Updated 2 марта 2023,, 14:31

Забили первыми, удержать не смогли. «Амкар» встретился в Перми с «Тереком»

2 апреля 2017, 12:26
Счет «красно-черные» открыли на девятой минуте встречи.

Сегодня, 2 апреля, пермский «Амкар» принимал у себя в гостях грозненский «Терек». Прошлая встреча команд состоялась 17 сентября 2016 года и закончилась со счетом 1:3 в пользу грозненского клуба.

В сегодняшнем матче счет был открыт уже на девятой минуте. После точной передачи Михаила Костюкова мяч в ворота «Терека» отправил Роланд Гиголаев. На 31 минуте гостям удалось сравнять счет. Первый тайм закончился с ничейным счетом. Во втором тайме, несмотря на все опасные моменты, счет так и не изменился. Матч завершился со счетом 1:1.

В следующем, 22 туре чемпионата, «красно-черным» предстоит встреча с самарскими «Крыльями Советов». В последний раз команды встречались 26 сентября 2016 года, тогда игра закончилась со счетом 0:0.