Posted 10 мая 2017,, 04:29

Published 10 мая 2017,, 04:29

Modified 2 марта 2023,, 14:13

Updated 2 марта 2023,, 14:13

«ПАРМА» останется в Единой лиге ВТБ, но сменит главного тренера

«ПАРМА» останется в Единой лиге ВТБ, но сменит главного тренера

10 мая 2017, 04:29
Фото: Properm.ru
Генеральный директор БК «ПАРМА» подвел итоги сезона и рассказал о планах на будущее.
Сюжет
Парма

Пермский баскетбольный клуб «ПАРМА» продолжит выступать в Единой лиге ВТБ. Об этом сообщил генеральный директор клуба Александр Башминов, сегодня 10 мая.

Александр Башминов:— Нас ждёт стабильное будущее. Сложно не заметить интерес к баскетболу в Пермском крае. Огромная благодарность нашим зрителям. Надеемся их будет ещё больше.

По словам генерального директора клуба, минувший сезон был для команды «тестом на состоятельность». «Мы можем играть в лиге, но всем нужно больше уверенности: тренерам, игрокам», — отметил Башминов.

В будущем сезоне «ПАРМУ» ждет смена главного тренера, он будет не из нынешнего штаба. Вячеслав Шушаков, который занимал эту должность с 2012 года, вероятнее всего станет ассистентом.

В минувшем сезоне пермяки смогли лишь однажды добиться победы в матче против БК «Цмоки-Минск». В Кубке России «ПАРМА» завоевала бронзовые медали.

О проблемах, с которыми столкнулась команда в минувшем сезоне, телевизионных трансляциях и самом ярком матче читайте сегодня в эксклюзивном интервью Properm.ru

"