Updated 1 марта 2023,, 20:01

Пермский «Амкар» обыграл словенский клуб «Браво»

12 июля 2017, 04:54
Встреча завершилась со счетом 3:1.

Вчера, 11 июля, в Словении прошел последний предсезонный матч для «Амкара». Пермяки одержали уверенную победу над клубом из Любляны «Браво».

Как отмечает пресс-служба «красно-черных», тренерский штаб «Амкара» задействовал во многом экспериментальный состав. «Практически во всех линиях на поле действовали либо новички, пришедшие в команду в межсезонье, либо игроки, находящиеся на просмотре. В результате первый тайм закончился без голов», — рассказали в клубе.

Инициативу пермяки захватили во втором отрезке матча с выходом на поле Дарко Бодула и Алихана Шаваева: «Лучший снайпер прошлого сезона открыл счет уже через пять минут после выхода на замену. Словенские футболисты относительно быстро счет сравняли. Однако все тот же Бодул к 75 минуте оформил дубль, а Шаваев под занавес матча удвоил преимущество «красно-черных». Итоговый счет матча 3:1 в пользу пермяков.