Posted 15 августа 2017,, 12:23

Published 15 августа 2017,, 12:23

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

Лето наладилось! В Перми прошел открытый Кубок города по пляжному футболу

15 августа 2017, 12:23
В минувшие выходные на пляже КамГЭС прошел двухдневный турнир по пляжному футболу, динамичному эмоциональному летнему виду спорта. На старт сражения на песке вышли молодежные команды, представляющих предприятия и организации Перми, в том числе и молодой коллектив дилерского центра «Лада Центр Пермь».

По словам участников турнира, спортивные соревнования — значимая часть корпоративной культуры, ведь в них есть и работа команды, и здоровый образ жизни, и заряд отличного настроения. Накал спортивных страстей пришелся на первый день, когда среди всех команд-участников определялись лидеры.

«Этот день был непростым! И вопреки всем дождям и грозам, игра прошла сильно! Сегодня на поле вышли самые смелые и мужественные. Они не боятся ни ливня, ни мяча, ни ударов, ни жестких столкновений. Спасибо каждому! » — так федерация пляжного футбола поблагодарила участников за действительно красивую и динамичную игру.

Константин Пономарев, директор «Лада Центр Пермь»: — Мы участвовали в таком турнире впервые — впечатлений масса! Совершенно не важно, что мы не взяли кубок по пляжному футболу «Золотой песок»! Зато наш коллектив в очередной раз показал слаженную работу. Надеемся, что в следующем году открытый Кубок соберет еще больше участников, а мы покажем лучший результат. Верю в нашу команду!

Дилерский центр «Лада Центр Пермь» стал не только участником турнира, но и генеральным партнером открытого Кубка города Перми по пляжному футболу. По словам Константина Пономарева, поддержка спорта и социальной активности молодежи важна для любого бизнеса, ведь будущее за молодым поколением.

"