Posted 4 сентября 2017,, 05:05

Published 4 сентября 2017,, 05:05

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

Тренер Вадим Евсеев вернулся в ФК «Амкар»

4 сентября 2017, 05:05
Он уже работал с пермской командой в 2015-2016 годах.
Сюжет
Амкар

В футбольный клуб «Амкар» Вернулся Вадим Евсеев, который с января 2017 года возглавлял тренерский штаб ПФЛ «Текстильщик» из Иваново.

Как отмечают в пермском футбольном клубе, под руководством Евсеева команда из Иваново добилась отличных результатов. Весной клуб поднялся из середины турнирной таблицы на третье место, а в текущем первенстве, выиграв пять матчей из шести, занимает второе место в зональном турнире ПФЛ.

Денис Маслов, исполнительный директор ФК «Амкар»:- За это время мы соскучились по Вадиму Валентиновичу, а Вадим Валентинович соскучился по премьер-лиге. Евсеев прекрасно работал в Иваново, но все должны понимать, что его уровень — это, безусловно, РФПЛ. Надеюсь, что его возвращение в тренерский штаб Гаджиева придаст «Амкару» тот импульс, которого нашим футболистам, возможно, не хватало на старте сезона. Напрасно говорят, что нельзя войти дважды в одну реку — возвращение Евсеева в «Амкар» наверняка станет событием со знаком плюс как для Клуба, так и для самого Вадима Валентиновича.

Ранее в «Амкар» вернулся бывший капитан команды Дмитрий Белоруков. В прошлом году бывший капитан «красно-черных» перешел в московское «Динамо», с которым выиграл турнир Футбольной Национальной Лиги.

"