Modified 2 марта 2023,, 14:42

Updated 2 марта 2023,, 14:42

«Амкар» одержал третью победу подряд

1 октября 2017, 05:14

Вчера, 30 сентября, в Казани состоялся матч 12 тура Чемпионата России по футболу. Местный «Рубин» принимал пермский «Амкар». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 83-ой минуте забил Януш Гол.

Гаджи Гаджиев, главный тренер «Амкара»: — Думаю, мы в первом тайме играли лучше, а забили во втором, когда «Рубин» имел территориальное преимущество и нагнетал давление на наши ворота. Ребята справились, сыграли хорошо. Можно вспомнить только один момент, когда был реальный шанс, а в основном наша оборона справлялась. Ну, и «Рубину» не повезло — гол, возможно, не вытекал из логики игры, но это футбол.

Для «красно-черных» победа на «Рубином» стала третьей подряд в рамках РФПЛ. Ранее пермяки обыграли московский «Локомотив» и «СКА-Хабаровск». Перед 13 туром у «Амкара» 10 очков в турнирной таблице.