Posted 11 октября 2017,, 09:27

Published 11 октября 2017,, 09:27

Modified 2 марта 2023,, 14:42

Updated 2 марта 2023,, 14:42

Играешь в World of Tanks? Участвуй в Уральском танковом турнире. Рассказываем, как подать заявку

11 октября 2017, 09:27
В Перми лучших «танкистов» выберут уже через две недели, 29 октября. Если вы уверены в своих силах, то стоит спешить и пройти регистрацию как можно скорее.

Этой осенью состоится Уральский танковый турнир. Жители Перми, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Магнитогорска, Тюмени и Челябинска проведут сотни виртуальных боев на полях сражений в World of Tanks.

Хотите принять участие в турнире, но не знаете как это сделать? Все просто, чтобы стать участником нужно перейти по этой ссылке.

Сначала в форме регистрации нужно указать название команды и ФИО капитана. Затем вам предложат заполнить данные о каждом участнике. Обратите внимание, что заявки принимаются, если будут указаны данные всех участников команды (минимум пять человек). Сделать это легко, если информация «лежит под рукой», то заполнение формы займет не больше пяти минут.

Добавив всех участников в список, нажимаем на кнопку «отправить». Поздравляем, теперь вы официально участник Уральского танковго турнира, осталось лишь дождаться письма от организаторов, в котором будет сказано, где и когда пройдут первые бои.

Павел Федотов, руководитель Пермского отделения Федерации компьютерного спорта России: — Это очень демократичный турнир, который позволяет принять участие большинству желающих. Все встречи будут проходить в формате 5/50, то есть по пять человек в команде. Это меньше, чем в стандартных соревнованиях, когда с каждой стороны в сражении принимает участие по семь человек.

Турнир по World of Tanks среди уральских городов пройдет в несколько этапов. В октябре и начале ноября пройдут сражения городского уровня, в ноябре и декабре — регионального. Финальная битва состоится 17 декабря в Екатеринбурге, там команды-победители сразятся за звание чемпиона Урала.

В Перми лучших «танкистов» выберут уже через две недели, 29 октября. Если вы уверены в своих силах, то стоит спешить и пройти регистрацию как можно скорее. Главный приз турнира — тест-драйв на настоящем танке СУ-100. Также все участники получат подарки от организаторов турнира компании «Ростелеком». Подробнее с правилами состязаний можно ознакомиться здесь.

Зарегистрируйте свою команду — и в бой!

Юлия «Мурка» Тараканова, киберспортсмен, волонтёр Wargaming: — Принять участие в турнире, однозначно, стоит. Это живое общение с другими «танкистами» и новые знакомства с членами игрового комьюнити. Кроме того, равные условия и отсутствие модов дают игрокам возможность показать себя «во всей красе» на поле боя. Уверена, что будут команды, которые смогут всех удивить, хотя, на первый взгляд, они не казались серьезными соперниками.

Кстати, для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф — с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр. Одно из преимуществ тарифа — специальные предложения и возможности для игроков. Например, для любителей World of Tanks это: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем и дополнительные места в ангарах.

Партнерский материал

"