Не хватило одного броска: «ПАРМА» уступила «Цмоки-Минск»

30 октября 2017, 05:51
Самым результативным игроком встречи стал Коди Миллер-Макинтайер с 19 очками.
Сюжет
Парма

Баскетбольный клуб «ПАРМА» уступил в гостевой игре белорусскому клубу «Цмоки-Минск». Матч закончился со счетом 66:65 в пользу хозяев паркета.

«Перед последней десятиминуткой разница в счёте была более десяти очков в пользу «Цмоки-Минска», но наши парни не опустили руки и продолжали бороться! Матч решался в напряжённой концовке, в которой удача оказалась на стороне соперника», — сообщает пресс-службе пермского клуба.

Самым результативным игроком встречи стал Коди Миллер-Макинтайер с 19 очками, 12 очков на счету Френка Гейнса и 10 очков и 7 подборов у Яника Моррейры.

Николайс Мазурс, главный тренер «ПАРМЫ»: — Думаю, исход матча решил наш настрой в первой четверти. Мы не взяли свои подборы, действовали очень медленно, проигрывали в агрессивности. Рад, что мы сумели вернуться в игру после большого перерыва. В концовке была ситуация 50 на 50: каждый мог выиграть. Но Адамович попал свой бросок после обыгрыша, а мы нет.

Следующий матч «ПАРМА» проведет дома, 5 ноября пермяки встретятся с БК «Астана».