Posted 18 ноября 2017,, 06:36

Published 18 ноября 2017,, 06:36

Modified 1 марта 2023,, 17:38

Updated 1 марта 2023,, 17:38

«Молот-Прикамье» одержал победу над «Нефтяником» из Альметьевска

18 ноября 2017, 06:36
Судьбу матча решили буллиты. Автором победной шайбы «Молота» стал воспитанник альметьевской школы хоккея.

«Молот-Прикамье» одержал обеду над альметьевским «Нефтяником». Счет в игре открыли пермяки, после чего «Молот-Прикамье» забросил еще одну шайбу в ворота «Нефтяника». Однако удержать преимущество не удалось. На 49-ой минуте альметьевцам удалось забить гол, а за секунду до сирены гости сравняли счет и игра перешла в овертайм.

Судьбу матча решили буллиты, в которых пермяки оказались сильнее. Кстати, автором победной шайбы «Молота» стал воспитанник альметьевской школы хоккея Руслан Шайхулов. Итог матча — 3:2 в пользу пермских хоккеистов.

«Мы здорово провели первый период. Во втором отрезке были удаления, было тяжело, но ребята мужественно оборонялись и отразили натиск. Ну, а в третьем периоде, скажу так: нам немного не повезло. Пропустили первый курьезный гол, затем за 2 секунды, естественно, очень обидно пропускать. Тем не менее, хочу сказать спасибо ребятам, что на буллитах все же выиграли. И конечно же поздравляю болельщиков с победой», — прокоментировал игру главный тренер «Молота» Сергей Востриков.

"