11 декабря 2017, 04:14
Пермяки трижды пропустили в первом тайме.
Сюжет
Амкар

Вчера, 10 декабря, в Перми состоялся матч 20 тура чемпионата России по футболу. На стадионе «Звезда» пермский «Амкар» принимал одноименный клуб из Краснодара. Встреча закончилась победой гостей со счетом 1:3.

В первом тайме «быки» трижды отличились. Ворота пермяков по разу поразили Грицаенко, Игнатьев и Классон. Отыграть один гол смог на 57-ой минуте Форбс. Как отметил главный тренер Гаджи Гаджиев, в первом тайме «Амкар» оказался «не готов играть». «Уметь и играть, и играть -две большие разницы. Многие игроки, не хочу называть кто, сыграли хуже своих возможностей. На ровном месте ошибались — это первое. Второе — пропущенный гол со стандарта — это нарушения игровой дисциплины», — отметил

Перед зимним перерывом «красно-черные» занимаются 13 строчку в турнирной таблице.