Updated 1 марта 2023,, 16:51

«Молот-Прикамье» дома переиграл тюменский «Рубин»

9 января 2018, 06:11
Победитель определился в серии буллитов.

ХК «Молот» вчера, 8 января, переиграл дома тюменский ХК «Рубин». Победитель определился в серии буллитов, где точнее оказались пермяки. Итоговый счет матча 2:1.

В первом периоде болельщики не увидели забитых голов. Во втором отрезке матча за 5 минут до сирены Евгений Дубовицкий пробил голкипера гостей — 1:0. Но в следующей атаке гости сравняли счет — 1:1. Как сообщает пресс-служба клуба, в оставшееся время команды изменить счет не смогли, даже не смотря на то, что последние минуты «Рубин» играл в меньшинстве. Встреча перешла в овертайм, но и там поедитель не определился. Поэтому решить исход матча пришлось в серии буллитов, в которой победный бросок на свой счет записал Александр Чистяков.

Слудующий матч пермяки проведут дома, 10 января, против «Торпедо» из Усть-Каменогорска.