Posted 13 марта 2018,, 05:31

Published 13 марта 2018,, 05:31

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

Центровой «ПАРМЫ» Яник Морейра присоединится к команде в следующем матче

13 марта 2018, 05:31
В клубе намеренно не разглашали информацию об отсутствии игрока, чтобы «не информировать соперников о изменениях в составе».
Сюжет
Парма

26-летний центровой «ПАРМЫ» Яник Морейра сыграет в следующем матче против латвийского «ВЭФ». Ранее игрок пропустил две встречи из-за проблем с получением Шенгена у себя на родине в Анголе, рассказали Properm.ru в пресс-службе клуба.

Из сообщения «ПАРМЫ»: — Отсутствие Яника Морейры в матчах против Калева и Минска связано со сбоем в системе Консульства Португалии в Луанде, длившемся четыре недели. Повлиять на данную ситуацию было невозможно, вернуться в Пермь для участия в матчах так же не представлялось возможным.

К клубе отмечают, что не раскрывали информацию, чтобы не информировать соперников об изменениях в составе команды. «Сегодня Яник получил паспорт со всеми необходимыми визами и в ближайшее время присоединится к команде», — уточнили в «ПАРМЕ».

Контакт с баскетболистом подписан на один год. В прошлом сезоне Морейра выступал за команду Raptors 905, в ее составе он стал чемпионом лиги NBA D-League. В последнем матче «ПАРМА» уступила «Цмоки-Минск» с разницей в семь очков.

"