Posted 26 апреля 2018,, 06:23

Published 26 апреля 2018,, 06:23

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

Нужна ваша поддержка. «ПАРМА» дома сыграет с «Автодором»

26 апреля 2018, 06:23
Саратовцы уже обеспечили себе место в восьмерке сильнейших. Теперь все зависит от наших игроков.
Сюжет
Парма

В воскресенье, 29 апреля, в Перми состоится матч между пермской «ПАРМОЙ» (восьмое место) и саратовским «Автодором» (шестое место). Встреча станет принципиальной для пермяков с точки зрения борьбы за выход в плей-офф Единой лиги ВТБ.

Если посмотреть календарь наших соперников в борьбе за восьмое место, то у них есть игры между собой. Это означает, что в копилке побед у кого-то из противников добавятся баллы. Стоит отметить, что заключительные три игры пермяков хоть и пройдут дома, но противостоять «ПАРМЕ» будут лучшие клубы чемпионата: московский «ЦСКА» и казанский «УНИКС».

Александр Винник, центровой «ПАРМЫ»:— Друзья! Эта игра принципиально важна для нас, ведь мы продолжаем бороться за попадание в плей-офф Единой Лиги ВТБ. Наши соперники наслышаны о безумной поддержке с трибун. Сейчас она нам очень нужна. Давайте соберемся вместе в воскресенье и покажем на что мы способны!

Последние три матча для пермяков закончились поражениями. С небольшим разрывом мы уступили «Нижнему Новгороду» и «Химкам». Во встрече с «Локомотивом-Кубань» разрыв составил 30 очков. Кроме того, как стало известно Properm.ru, возможно, команду покинет кто-то из лидеров «ПАРМЫ» в этом сезоне — у многих заканчиваются однолетние контракты.

Матч начнется в 17:15 в УДС «Молот». Кстати, вы можете поучаствовать в розыгрыше билетов на матч! Для этого необоходимо перейти по ссылке.

"