Modified 2 марта 2023,, 16:47

Updated 2 марта 2023,, 16:47

Пермские спортсмены - призеры чемпионата РОСТО (ДОСААФ)

2 марта 2010, 05:42
Наши спортсмены стали призерами в чемпионате по стрельбе из полевого арбалета в Москве.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Москвы, Тюменской, Иркутской, Свердловской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Ставропольского, Хабаровского и Пермского краев. Участники состязаний выполняли упражнение АП-18 (стрельба из полевого арбалета на дистанции 18 метров, 30 зачетных выстрелов).

В командном первенстве пермская команда стала бронзовым призером соревнований. В личном зачете среди женщин пермячка Юлия Березина также стала бронзовым призером, а ее партнер по команде Сергей Татарчук в мужских состязаниях завоевал «серебро», — рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми.