Updated 2 марта 2023,, 16:47

В Перми прошел этап Кубка города по лыжным гонкам

9 марта 2010, 12:04
В соревнованиях приняло участие более 70 человек.

На пермской лыжной базе «Искра» прошел очередной этап Кубка города по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняло участие более 70 человек, — рассказали в городском спорткомитете. Спортсмены бежали свободным стилем. Мужчины в возрасте до 70 лет (56 участников) преодолевали дистанцию 15 километров. В итоге, победителем стал Сергей Подставленников. На втором месте Александр Азанов, на третьем — Владислав Хардин.

Мужчины 1939 года рождения и старше (7 участников) бежали дистанцию 7,5 километра. Первым финишировал Анатолий Чураков, вторым стал Анатолий Плавинский, третье место занял Александр Косяков.

Женщины (9 участниц) также бежали дистанцию 7,5 километра. Победу завоевала Мария Кечкина, призерами стали также Мария Артемьева и Ирина Якушева.