Вконтакте

Facebook

Подписаться на рассылку

Properm.ru
Пермская «Звезда» проиграла на выезде ульяновской «Волге» Это второе подряд поражение пермского футбольного клуба. Следующий матч «Звезда» проведет на домашнем стадионе.

Пермская «Звезда» проиграла на выезде ульяновской «Волге»

3 августа 2018, 10:25

Это второе подряд поражение пермского футбольного клуба. Следующий матч «Звезда» проведет на домашнем стадионе.

Вчера, ФК «Звезда» потерпел поражение на выезде ульяновской «Волге». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол забили на 53-й минуте матча. Игрок «Волги» пробил в дальний угол ворот. Пермская «Звезда» попыталась отыграться, но несмотря на серьезный прессинг сравнять счет не удалось. В последние 20 минут встречи игра стала особенно «острой». Пермяки смогли забить гол, но судья зафиксировал «крайне сомнительный офсайд». Затем футболистам «Волги» удалось еще раз закатить мяч в ворота «Звезды».

После окончания игры инспектор матча Александр Васильев пересмотрел эпизод с незасчитанным из-за офсайда голом нашей команды и признал ошибку судьи. Следующий матч «Звезда» проведет на домашнем стадионе против «Сызрани-2003».