Modified 2 марта 2023,, 14:11

Updated 2 марта 2023,, 14:11

Пермская «Звезда» проиграла на выезде ульяновской «Волге»

3 августа 2018, 05:25
Это второе подряд поражение пермского футбольного клуба. Следующий матч «Звезда» проведет на домашнем стадионе.

Вчера, ФК «Звезда» потерпел поражение на выезде ульяновской «Волге». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол забили на 53-й минуте матча. Игрок «Волги» пробил в дальний угол ворот. Пермская «Звезда» попыталась отыграться, но несмотря на серьезный прессинг сравнять счет не удалось. В последние 20 минут встречи игра стала особенно «острой». Пермяки смогли забить гол, но судья зафиксировал «крайне сомнительный офсайд». Затем футболистам «Волги» удалось еще раз закатить мяч в ворота «Звезды».

После окончания игры инспектор матча Александр Васильев пересмотрел эпизод с незасчитанным из-за офсайда голом нашей команды и признал ошибку судьи. Следующий матч «Звезда» проведет на домашнем стадионе против «Сызрани-2003».