Modified 2 марта 2023,, 15:43

Updated 2 марта 2023,, 15:43

Иван Ухов сыграл первый матч за ЦСКА в Единой лиге ВТБ

6 октября 2018, 05:00
Почти за 20 минут на паркете он сделал четыре передачи, набрал два очка и два подбора.

Бывший защитник «ПАРМЫ» Иван Ухов сыграл свой первый матч за ЦСКА в рамках Единой лиге ВТБ. Вчера, 5 октября, моcковский клуб на выезде встретился с БК «Енисей». Матч закончился победой «коней». Итоговый счет — 66:91 в пользу ЦСКА. Ухов провел на паркете почти 20 минут. За это время он набрал два очка и два подбора, а также сделал четыре передачи.

Иван Ухов играл за «ПАРМУ» с момента ее основания и провел в пермском клубе всю свою профессиональную карьеру. В «ПАРМЕ» он прошел путь из Суперлиги в Единую лигу ВТБ и завоевал Кубок России по баскетболу. Действующий контракт Ухова с ЦСКА рассчитан на три года.

О том, какие цели для себя ставил молодой пермский баскетболист в конце сезона 2017/2018, читайте в нашем интервью.