Modified 2 марта 2023,, 15:42

Updated 2 марта 2023,, 15:42

Пермская «Звезда» разгромила «Урал-2» в последнем домашнем матче 2018 года

22 октября 2018, 07:07
В матче отличился нападающий «Звезды» Александр Субботин, отправивший четыре мяча в ворота соперника.

Пермский футбольный клуб «Звезда» одержал сокрушительную победу над ФК «Урал-2» из Екатеринбурга. Последний домашний матч 2018 года пермяки закончили со счетом 5:1.

Все голы были забиты во втором тайме. Отличился нападающий «Звезды» Александр Субботин, отправивший четыре мяча в ворота соперника. Один гол на счету у Евгения Тюкалова. Анти-героем матче стал Ринат Гусейнов, забивший мяч в свои ворота.

«Первый тайм в нашем исполнении — это явно не то, чего мы хотели. В перерыве опять пришлось, как у нас в России принято, «напинать». Ну и на второй тайм сразу вышли с другим настроем и игрой. Сразу же, с первых минут, начали забивать голы», — отметил главный тренер ФК «Звезда» Константин Парамонов.

Последний матч в этом году пермский клуб проведет 4 ноября в Набережных Челнах против ФК «Камаз».