Вконтакте

Facebook

Подписаться на рассылку

Properm.ru
Пермские конькобежцы победили на Кубке России Каждый из спортсменов завоевал по несколько призовых мест.

Пермские конькобежцы победили на Кубке России

16 ноября 2018, 15:00

Каждый из спортсменов завоевал по несколько призовых мест.

14 ноября в Санкт-Петербурге завершился второй Кубка России по конькобежному спорту. Победителями соревнований стали пермские спортсмены Михаил Козлов и Анастасия Зуева.

Оба конькобежца являются воспитанниками специализированной детско-юнешеской школы олимпийского резерва «Орленок». Михаил Козлов на чемпионате в северной столице завоевал сразу две золотые медали: на дистанциях 1500 метров и 1000 метров.

Среди женщин в масстарте (16 кругов) уверенную победу одержала Анастасия Зуева. Отметим, что для спортсменки это уже не первая победа на соревнованиях российского и международного уровня. В марте 2018 года она завоевала золото на Кубка Мира среди нео-синьоров прошел в минвушие выходные в Солт-Лейк-Сити (Америка), пермячка выступала на дистанции 3000 метров