Modified 2 марта 2023,, 16:42

Updated 2 марта 2023,, 16:42

Пермские спортсмены отличились на соревнованиях по плаванию

8 апреля 2010, 10:43
Вера Красильникова стала серебряным призером на дистанции 100 метров вольным стилем.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, Вера Красильникова (бассейн «Олимпия», тренер Наталья Аборина) стала серебряным призером на дистанции 100 метров вольным стилем, и бронзовым призером на дистанции 50 метров на спине. Любовь Улитина заняла второе место на дистанции 100 метров баттерфляем, и третье место в этом же стиле на дистанции 50 метров.

В комбинированной эстафете 4х200 метров команда Прикамья (помимо пермячек Веры Красильниковой, Александры Курбатовой участвовали сестры Баклаковы из Чайковского) заняла второе место. А в комбинированной эстафете 4х100 метров команда Прикамья (в составе Веры Красильниковой, Александры Курбатовой, Любви Улитиной и Екатерины Баклаковой) заняла третье место.

В субботу, 10 апреля, в пермском плавательном бассейне «Кама» состоится открытый чемпионат Пермского края по плаванию в категории «Masters». Регистрация участников пройдет с 10:30 до 11:30, открытие чемпионата — в 12:00.