Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

«ПАРМА» проиграла «Нижнему Новгороду» во втором овертайме

24 декабря 2018, 05:35
Шведский снайпер Кристофер Черапович с 28 очками стал самым результативным в составе хозяев.

Вчера, 23 декабря, в Нижнем Новгороде состоялся матч Единой лиги ВТБ, в котором местный одноименный клуб принимал «ПАРМУ». Встреча закончилась победой нижегородцев со счетом 100:98.

В основное время команды не смогли выявить победителя и перевели игру овертайм. Дополнительную пятиминутку пермяки начали с рывка 7:0, но не смогли удержать преимущество, оказавшись под конец в роли догоняющих. На последних секундах Майкл Хамфри броском из-под кольца перевел встречу во второй овертайм.

Картина игры в нем не изменилась, и зрители готовились к третьему овертайму. Однако Иван Стребков в последнем владении смог прорваться под кольцо после перепасовки с Антоном Астапковичем и реализовал лэй-ап. Тайлер Ларсон попытался броском со своей половины добыть победу, но мяч корзины не достиг.

После 10 игр на счету пермского клуб только три победы.