Updated 2 марта 2023,, 14:42

«Молот-Прикамье» проиграл «Горняку» со счетом 8:0

19 февраля 2019, 10:03
До конца сезона пермякам осталось потерпеть еще три игры.

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» разгромно проиграл «Горняку» из башкирских Учалов со счетом 8:0. В последнем периоде пермские хоккеисты пропустили сразу пять шайб. По словам наставника «Молот-Прикамье», самое крупное поражение можно объяснить тем, что для многих подопечных сезон уже закончился и «взбодрить команду сложно».

Вячеслав Долишня, и.о. главного тренера ХК «Молот-Прикамье»: — Сегодня у нас ничего не получилось, так как для многих сезон уже закончился, и подобрать какие-то слова, взбодрить команду, сложно. Есть много разных причин. Первый период ещё минут 10 ещё было что-то похоже на сражение, потом всё повалилось.

Пермские хоккеисты занимают 27 строчку из 29 в турнирной таблице чемпионате ВХЛ. Следующая игра «Молот-Прикамье» состоится 20 февраля в Орске с командой «Южный Урал».