Updated 2 марта 2023,, 14:41

«Парма» одержала первую за четыре месяца победу в Единой лиге ВТБ

16 марта 2019, 08:57
Лучшими пермскими игроками стали: Эйгирдас Жукаускас – 18 очков, Рашард Келли – 16 очков, Тре МакЛин – 12.

Накануне, 15 марта, баскетбольный клуб «Парма» впервые за четыре месяца победил в рамках Единой лиги ВТБ, обыграв «Енисей» в овертайме — 92:88.

Несмотря на то, что преимущество в счете удалось заполучить уже в первой четверти, обе команды несколько раз сравнивали счет. Лучшими пермскими игроками стали: Эйгирдас Жукаускас — 18 очков, Рашард Келли — 16 очков, Тре МакЛин — 12. Следующий матч Единой лиги ВТБ «Парма» проведет с минским «Цмоки-Минск» 24 марта.

«Енисей» и «ПАРМА» встречались в Единой Лиги ВТБ пять раз. Четырежды победу праздновала красноярская команда. Игра, состоявшаяся в рамках первого круга текущей регулярки, завершилась победой сибирской команды о счётом 83:78.