Вконтакте

Facebook

Подписаться на рассылку

Properm.ru
Две уроженки Прикамья заняли призовые места на Кубке Мира по подводному плаванию Всего участвовало 17 команд из Франции, Германии, России, Белоруссии, Колумбии и других стран.

Две уроженки Прикамья заняли призовые места на Кубке Мира по подводному плаванию

23 апреля 2019, 15:24

Всего участвовало 17 команд из Франции, Германии, России, Белоруссии, Колумбии и других стран.

19-22 апреля в Экс-Ан-Провансе (Франция) прошел Кубок Мира по подводному плаванию (плавание в ластах). В составе сборной России выступили две уроженки Прикамья Алина Налбандян и Виктория Петрик, которые заняли призовые места в своих категориях.

На дистанции 200 метров среди женщин Алина Налбандян выиграла золотую медаль, а также заняла второе место на дистанции 100 метров. Виктория Петрик стала лучшей среди юниорок на дистанции 800 метров.