Updated 2 марта 2023,, 14:38

«Звезда» на выезде проиграла «Волге»

24 мая 2019, 10:59
До этого тура «Волга» опережала пермяков лишь по большему числу побед в сезоне.

Вчера, 24 мая, состоялся матч 25 тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ, в котором встречались «Волга» и «Звезда». Матч закончился победой хозяев поля с минимальным счетом.

В первом тайме «Волга» чаще владела мячом и создала несколько опасных моментов, но на перерыв команды ушли при счёте 0:0. Во втором отрезке матча «Звезда» имела шанс выйти вперед, однако выход «два в два» провалился. В результате на 54-й минуте Евгений Воронин обыграл нескольких защитников и ударом в дальний угол открыл счёт в матче — 1:0. Этот гол стал единственным в матче.

Сейчас пермяки отстают от Волги на три очка, осложняя себе борьбу за призовые места в группе «Урал-Приволжье». 29 мая «Звезда» в Новотроицке сыграет с «Ностой», а 4 июня в Перми завершит первый сезон игрой с «Сызранью-2003».