Вконтакте

Facebook

Подписаться на рассылку

Properm.ru
Тренер футбольного клуба «Ростов» высказал недовольство после победы над «Спартаком» Вчера, 26 июня, футбольный клуб «Ростов» обыграл московский «Спартак» со счетом 2:0.

Тренер футбольного клуба «Ростов» высказал недовольство после победы над «Спартаком»

27 июня 2019, 15:49

Вчера, 26 июня, футбольный клуб «Ростов» обыграл московский «Спартак» со счетом 2:0.

Матч состоялся в рамках предсезонного турнира. Оба гола ростовчане забили в первом тайме. Однако главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что не совсем доволен игрой команды, сообщает «rostovgazeta.ru».

«Посмотрим, будут ли футболисты весь сезон играть по схеме в четыре защитника. Хотелось посмотреть, как они могут адаптироваться к такой схеме. Не могу сказать, что всем доволен. Футболисты должны выполнять беговую работу на 100%, работы еще очень много», — пояснил Карпин.

Он добавил, что во втором тайме новички сменили основных игроков — им дали шанс проявить себя. Но говорить о них пока рано, так как пока даже основные футболисты не вписываются в схему «Ростова».