Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Пермский силач занял второе место на кубке в честь дня города Саратова

15 сентября 2019, 11:01
В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов. Победителем стал спортсмен из Саратова Евгений Гавриленко.

Пермский спортсмен Борис Харламов занял второе место в Кубке по силовому экстриму, посвященному дню города Саратов. В турнире, который прошел вчера, 14 сентября, принял участие 41 спортсмен.

Участники состязались в гладиаторских боях — скидывании противника с бревна, так называемых, соревнованиях «телега» и «водонос», прохождении по веревочной лестнице, натянутой горизонтально. Победитель определился лишь в финальном задании «мельница». Им стал спортсмен из Саратова Евгений Гавриленко.

Борис Харламов известен пермякам не только по участию в различных турнирах по силовому экстриму. 7 сентября 21-летний спортсмен установил новый рекорд России, протащив за собой автопоезд из двух грузовиков весом 30,3 тонны на 4 м 75 см за 35 секунд.