«ПАРМА» дома обыграла саратовский «Автодор»

25 ноября 2019, 03:10
Для нашей команды эта победа стала лишь второй в сезоне.
Парма

Пермская «ПАРМА» на своем паркете обыграла саратовский «Автодор» в очередном матче Единой Лиги ВТБ. Итоговый счёт матча — 97:81. Самым результативным в составе нашей команды стал Максим Григорьев, который набрал 29 очков.

«ПАРМА» на протяжении двух четвертей создавала преимущество, уйдя на перерыв с отрывом в 21 очко. Во втором отрезке матча гости выровняли игру, но трехочковые Максима Григорьева позволяли держать комфортное преимущество. В последней десятиминутке «Автодор» даже сократил отставание до 12 очков, но на большее у гостей не хватило времени и сил. «ПАРМА» добилась второй победы в сезоне, а Максим Григорьев обновил рекорд карьеры: 29 очков (семь трехочковых).

После восьми игр пермяки по-прежнему находятся на предпоследнем месте в таблице. Следующая игра пройдет на выезде против питерского «Зенита».