Modified 2 марта 2023,, 14:16

Updated 2 марта 2023,, 14:16

«Молот-Прикамье» проиграл китайскому «ОРДЖИ»

29 ноября 2019, 03:42
Ранее команды дважды встречались между собой в рамках ВХЛ. В обоих матчах победу одержали пермяки.

Вчера, 28 ноября, «Молот-Прикамье» принимал «ОРДЖИ» из Пекина (бывший фарм-клуб ХК «Куньлунь Ред Стар», выступающего в КХЛ). Встреча закончилась победой гостей со счетом 1:3.

ХК «ОРДЖИ» открыл счет на 12-й минуте матча, реализовав численной преимущество. Отыграться «Молоту» удалось только во втором периоде, однако в третьем гости забросили еще две шайбы в ворота пермяков.

Перед началом матча пермская команда шла на 20-й строчке чемпионата, китайская — на 28-м. Теперь же «Молот» опустился на 22-е место, а «ОРДЖИ» остался на прежней позиции. Следующий матч пермяки проведут дома. 30 ноября «Молот-Прикамье» будет играть с ХК «КРС-БСУ», занимающим 31-е место в ВХЛ.