Modified 2 марта 2023,, 16:34

Updated 2 марта 2023,, 16:34

Пермские гребцы выполнили норматив мастера спорта России

10 июня 2010, 10:28
Воспитанники спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ приняли участие в чемпионате России в Краснодаре.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6 по гребле на байдарках и каноэ Дмитрий Левин и Анатолий Гуцуляк приняли участие в чемпионате России в Краснодаре. На дистанции 1000 метров на байдарке-двойке наши земляки показали шестой результат, — рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми.

А в следующих соревнованиях, чемпионате России среди студентов, этот дуэт на дистанции 500 метров, также на байдарке-двойке, завоевал бронзовые награды. Другие воспитанники пермской спортшколы — Сергей Горшков и Алексей Белоконь в этом чемпионате на каноэ-двойке на дистанции 1000 метров заняли второе место.

Все наши призеры выполнили норматив мастера спорта России. А Сергей Горшков и Алексей Белоконь включены в молодежный состав сборной России, которому этим летом предстоит принять участие в первенстве Европы в Москве.