«ПАРМА» уступила краснодарскому «Локомотиву»

14 декабря 2019, 15:58
Исход матча решила первая половина последней четверти.
Парма

Сегодня, 14 декабря, «ПАРМА» провела выездной матч в Краснодаре против БК «Локомотив-Кубань». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 83:75.

Пермяки уверенно начали встречу. За пять минут первой четверти Артем Забелин набрал 11 очков. В итоге первая 10-минутка завершилась со счетом 16:25 в пользу «ПАРМЫ». Однако после перерыва хозяева площадки стали активнее атаковать и перехватили преимущество. В итоге позволили «Локо» выиграть первую половину — 38:37. Третья четверть прошла на равных (22:22), но в последнем отрезке игры «Локомотив» сумел оторваться.

Самыми результативными игроками «ПАРМЫ» стали: Артем Забелин (18 очков + 8 подборов), Марекс Мейерис (14 очков + 7 подборов) и Лоренцо Уильямс (13 очков). Следующий матч пермяки сыграют дома 21 декабря против Цмоки-Минск.