Modified 2 марта 2023,, 14:09

Updated 2 марта 2023,, 14:09

«Молот-Прикамье» на выезде проиграл ХК «Торос» из Нефтекамска

7 января 2020, 14:48
Пропустив одну шайбу в первом периоде, во втором пермские хоккеисты отыгрались и увеличили отрыв до двух шайб. Удержать свое преимущество команде не удалось.

«Молот-Прикамье» сегодня, 7 января, встретился в Нефтекамске с ХК «Торос». Втреча закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. Счет на седьмой минуте открыл Станислав Гареев из «Тороса». Пермяки не отличились ни одной заброшенной шайбой.

Во втором периоде пермские хоккеисты были успешнее. Сначала Денис Скатов сравнял счет, а через пять минут забил Александр Сметанин, реализовав «большинство». Еще чуть больше минуты потребовалось пермякам, чтобы увеличить счет до 1:3. Третью шайбу в ворота «Тороса» отправил Сергей Купцов. К концу второго периода хозяевам площадки все-таки удалось сравнять счет. А точку в матче на 57 минуте поставил Эдуард Гиматов из «Тороса».

Предудущая встреча команд закончилась победой пермяков в овертайме — 4:3. До этого пять встреч с нефтекамской командой заканчивались поражением пермяков.

Следующий матч «Молот-Прикамье» проведет в четверг, 9 января, в Альметьевске, где встретится с ХК «Нефтяник».